28 апреля 2022

Круглый стол 28.04.2022 в Коворкинг-центре НКО в ЦАО

28 апреля 2022 года Пиар директор Благотворительного Фонда «Достойная память» Тата Панченко приняла участие в круглом столе, организованным Коворкинг – центром НКО Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы в Центральном административном округе.

Основной темой обсуждения собравшихся стал анализ ситуации с патриотическим воспитанием школьников и студентов в России и в Москве, в частности.

Тата Панченко рассказала присутствующим о деятельности Благотворительного фонда «Достойная память». С 2011 года БФ «Достойная память» занимается увековечением памяти Воинов России в Великой Отечественной войне, а также пропавших без вести в ходе военных действий, при выполнении других боевых задач, служебных обязанностей при защите Отечества и исполнения воинского долга на территориях других государств; сохранением культурно-исторического наследия России для будущих поколений; реализацией права (возможности) посещения ветеранами Великой Отечественной войны, а также других военных конфликтов, родственниками и близкими погибших воинов исторических мест, воинских захоронений; воспитанием у молодежи уважительного отношения к памяти погибших воинов России.

Итогом круглого стола стало разработка концепции деятельности организаций по организации и проведению мероприятий, способствующих патриотическому воспитанию молодежи.