8 июня 2022

Красочное и захватывающее событие в Кронштадте! SUP-шествие в рамках «Петровской Ассамблеи»

08.06.2022г, в 15:00 в рамках международного проекта «Петровская Ассамблея», приуроченного к 350-летию со дня рождения Императора Петра I, в г. Кронштадт состоится праздничное «SUP шествие» (поход на сап-бордах по маршруту Итальянский пруд-Обводный Канал-Итальянский пруд) . Старт от причала «Музея-макета фортов Кронштадта» ( ул. Макаровская д.2А).

​ Мероприятие проводит Благотворительный Фонд "Достойная память» совместно с администрацией Кронштадтского района Санкт-Петербурга, при поддержке социально-экологического проекта "Ладога Фест", Федерации серфинга,Федерации гребного слалома.

​Итальянский пруд является частью Купеческой гавани, в которой зимовали торговые суда, приходившие в Кронштадт. Из Итальянского пруда по вытекающему из него Обводному каналу товары с судов доставлялись к торговым рядам. У участников будет возможность не только насладиться историческими видами этого уникального места с воды, но и прослушать рассказ о событиях тех лет.


​А для креативных участников, которые прийдут в костюмах Петровской эпохи, организаторы Петровской Ассамблеи подготовили призы за самые яркие образы!


Регистрация участников: Яна Сидорка , тел. 8-909-582-65-97, 4schoooll@gmail.com


Приглашаем зрителей и участников!